Resúmenes Quabit Guadalajara

Sigue la Liga ASOBAL en LaLigaSporttv

Resúmenes Jornada

  • Jornada 31 - 02/06/2021 20:15
    GRA GRA 26 - 30 GUAGUA
    Palau d`Esports de Granollers
  • Jornada 34 - 30/05/2021 16:30
    GUA GUA 30 - 30 PSGPSG
    Pabellón David Santamaría
  • Jornada 33 - 22/05/2021 16:30
    CNG CNG 28 - 27 GUAGUA
    Pabellón Municipal de O Gatañal
  • Jornada 30 - 19/05/2021 20:00
    GUA GUA 27 - 31 CQNCQN
    Pabellón David Santamaría
  • Jornada 32 - 15/05/2021 18:30
    GUA GUA 30 - 26 ADEADE
    Pabellón David Santamaría
  • Jornada 29 - 25/04/2021 12:30
    PGE PGE 28 - 26 GUAGUA
    Pabellón Municipal Alcalde Miguel Salas
  • Jornada 28 - 17/04/2021 18:30
    GUA GUA 25 - 30 VDAVDA
    Pabellón David Santamaría
  • Jornada 27 - 10/04/2021 19:00
    CIS CIS 29 - 25 GUAGUA
    Pabellon Municipal dos Deportes
  • Jornada 26 - 03/04/2021 18:30
    GUA GUA 31 - 29 BENBEN
    Pabellón David Santamaría
  • Jornada 25 - 27/03/2021 12:00
    BID BID 31 - 23 GUAGUA
    Artaleku
  • Jornada 23 - 17/03/2021 16:00
    BAR BAR 38 - 27 GUAGUA
    Palau Blaugrana
  • Jornada 18 - 04/03/2021 20:00
    ANA ANA 29 - 29 GUAGUA
    Pabellón Anaitasuna
  • Jornada 22 - 27/02/2021 18:30
    GUA GUA 29 - 28 SINSIN
    Pabellón David Santamaría
  • Jornada 19 - 24/02/2021 20:00
    GUA GUA 30 - 31 HCAHCA
    Pabellón David Santamaría
  • Jornada 21 - 20/02/2021 18:30
    GUA GUA 31 - 27 NAVNAV
    Pabellón David Santamaría
  • Jornada 14 - 19/12/2020 18:00
    GUA GUA 28 - 32 GRAGRA
    Pabellón David Santamaría
  • Jornada 3 - 16/12/2020 20:00
    GUA GUA 21 - 32 LOGLOG
    Pabellón David Santamaría
  • Jornada 16 - 06/12/2020 19:00
    GUA GUA 21 - 23 CNGCNG
    Pabellón David Santamaría
  • Jornada 15 - 28/11/2020 19:30
    ADE ADE 36 - 30 GUAGUA
    Palacio Municipal de los Deportes
  • Jornada 10 - 25/11/2020 20:00
    GUA GUA 37 - 21 CISCIS
    Pabellón David Santamaría
  • Jornada 13 - 14/11/2020 21:00
    CQN CQN 30 - 31 GUAGUA
    Pabellón Municipal El Sargal
  • Jornada 12 - 11/11/2020 20:30
    GUA GUA 22 - 27 PGEPGE
    Pabellón David Santamaría
  • Jornada 11 - 31/10/2020 19:00
    VDA VDA 23 - 24 GUAGUA
    Príncipe de Asturias
  • Jornada 8 - 24/10/2020 20:30
    GUA GUA 24 - 28 BIDBID
    Pabellón David Santamaría
  • Jornada 9 - 17/10/2020 18:00
    BEN BEN 26 - 25 GUAGUA
    Palau d´Esports l´Illa de Benidorm
  • Jornada 1 - 07/10/2020 20:30
    GUA GUA 27 - 27 ANAANA
    Pabellón David Santamaría
  • Jornada 7 - 03/10/2020 19:00
    ATV ATV 32 - 25 GUAGUA
    Polideportivo Huerta Del Rey
  • Jornada 6 - 26/09/2020 19:30
    GUA GUA 21 - 35 BARBAR
    Pabellón David Santamaría
  • Jornada 5 - 19/09/2020 17:30
    SIN SIN 29 - 28 GUAGUA
    Pabellón La Albericia
  • Jornada 4 - 12/09/2020 18:30
    NAV NAV 25 - 22 GUAGUA
    Pabellón Municipal Guerrer@s Naveros
  • Jornada 2 - 09/09/2020 20:30
    HCA HCA 22 - 23 GUAGUA
    Palacio Mpal. de Huesca

Jornadas

SÍGUENOS @asobal

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y optimizar su navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta nuestra política de cookies. Leer política de cookies

Aceptar