Resúmenes Bidasoa Irun

Sigue la Liga ASOBAL en LaLigaSporttv

Resúmenes Jornada

  • Jornada 31 - 09/05/2021 11:45
    VDA VDA 27 - 31 BIDBID
    Príncipe de Asturias
  • Jornada 29 - 24/04/2021 17:00
    BEN BEN 29 - 31 BIDBID
    Palau d´Esports l´Illa de Benidorm
  • Jornada 26 - 13/04/2021 18:00
    BAR BAR 35 - 27 BIDBID
    Palau Blaugrana
  • Jornada 27 - 10/04/2021 18:30
    BID BID 31 - 24 ATVATV
    Artaleku
  • Jornada 25 - 27/03/2021 12:00
    BID BID 31 - 23 GUAGUA
    Artaleku
  • Jornada 24 - 20/03/2021 12:00
    NAV NAV 21 - 25 BIDBID
    Pabellón Municipal Guerrer@s Naveros
  • Jornada 23 - 17/03/2021 18:00
    BID BID 22 - 21 LOGLOG
    Artaleku
  • Jornada 22 - 27/02/2021 12:00
    HCA HCA 29 - 23 BIDBID
    Palacio Mpal. de Huesca
  • Jornada 21 - 20/02/2021 16:00
    BID BID 27 - 25 ANAANA
    Artaleku
  • Jornada 20 - 13/02/2021 17:00
    PSG PSG 30 - 36 BIDBID
    Polideportivo Municipal
  • Jornada 19 - 07/02/2021 12:00
    BID BID 27 - 27 CNGCNG
    Artaleku
  • Jornada 18 - 03/02/2021 19:00
    ADE ADE 27 - 33 BIDBID
    Palacio Municipal de los Deportes
  • Jornada 9 - 19/12/2020 12:00
    BID BID 27 - 37 BARBAR
    Artaleku
  • Jornada 3 - 15/12/2020 18:30
    BID BID 29 - 22 PSGPSG
    Artaleku
  • Jornada 16 - 05/12/2020 19:00
    BID BID 32 - 27 CQNCQN
    Artaleku
  • Jornada 12 - 01/12/2020 18:30
    BID BID 30 - 26 BENBEN
    Artaleku
  • Jornada 15 - 28/11/2020 19:30
    PGE PGE 26 - 23 BIDBID
    Pabellón Municipal Alcalde Miguel Salas
  • Jornada 10 - 24/11/2020 20:00
    ATV ATV 32 - 34 BIDBID
    Polideportivo Huerta Del Rey
  • Jornada 14 - 22/11/2020 12:00
    BID BID 30 - 25 VDAVDA
    Artaleku
  • Jornada 1 - 19/11/2020 20:30
    BID BID 28 - 29 ADEADE
    Artaleku
  • Jornada 13 - 14/11/2020 20:00
    CIS CIS 21 - 31 BIDBID
    Pabellon Municipal dos Deportes
  • Jornada 11 - 31/10/2020 18:30
    SIN SIN 16 - 34 BIDBID
    Pabellón La Albericia
  • Jornada 6 - 28/10/2020 18:00
    LOG LOG 28 - 32 BIDBID
    Palacio de los Deportes de la Rioja
  • Jornada 8 - 24/10/2020 20:30
    GUA GUA 24 - 28 BIDBID
    Pabellón David Santamaría
  • Jornada 7 - 04/10/2020 12:00
    BID BID 28 - 21 NAVNAV
    Artaleku
  • Jornada 5 - 20/09/2020 12:00
    BID BID 27 - 21 HCAHCA
    Artaleku
  • Jornada 4 - 12/09/2020 20:00
    ANA ANA 26 - 27 BIDBID
    Pabellón Anaitasuna
  • Jornada 2 - 08/09/2020 21:30
    CNG CNG 22 - 35 BIDBID
    Pabellón Municipal de O Gatañal

Jornadas

SÍGUENOS @asobal

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y optimizar su navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta nuestra política de cookies. Leer política de cookies

Aceptar