1 - Barça2 - Bidasoa Irun3 - Fraikin BM. Granollers4 - BM. Logroño La Rioja5 - ABANCA Ademar León6 - Viveros Herol BM. Nava7 - Recoletas At. Valladolid8 - Bada Huesca9 - Helvetia Anaitasuna10 - TM Benidorm11 - Bathco BM. Torrelavega12 - Ángel Ximénez P. Genil13 - REBI Balonmano Cuenca14 - Frigoríficos del Morrazo15 - Blendio Sinfín16 - Fertiberia Puerto Sagunto

Resúmenes ABANCA Ademar León

Sigue la Liga Plenitude en LaLiga+
  • Jornada 30 - 25/05/2024 17:00
    ADE ADE 33 - 33 LOGLOG
    Palacio Municipal de los Deportes
  • Jornada 29 - 18/05/2024 18:00
    ATV ATV 36 - 33 ADEADE
    Polideportivo Huerta Del Rey
  • Jornada 26 - 21/04/2024 17:00
    ADE ADE 33 - 32 BIDBID
    Palacio Municipal de los Deportes
  • Jornada 27 - 17/04/2024 20:00
    BAR BAR 39 - 29 ADEADE
    Palau Blaugrana
  • Jornada 25 - 13/04/2024 17:30
    PSG PSG 27 - 31 ADEADE
    Pabellón Polideportivo “Port de Sagunt”
  • Jornada 24 - 06/04/2024 20:30
    ADE ADE 35 - 29 HCAHCA
    Palacio Municipal de los Deportes
  • Jornada 23 - 30/03/2024 20:00
    CNG CNG 34 - 31 ADEADE
    Pabellón Municipal de O Gatañal
  • Jornada 22 - 24/03/2024 18:00
    ADE ADE 37 - 27 CQNCQN
    Palacio Municipal de los Deportes
  • Jornada 21 - 08/03/2024 21:00
    ADE ADE 37 - 24 SINSIN
    Palacio Municipal de los Deportes
  • Jornada 20 - 29/02/2024 20:00
    GRA GRA 34 - 34 ADEADE
    Palau d’Esports de Granollers
  • Jornada 19 - 23/02/2024 20:30
    ADE ADE 38 - 23 ANAANA
    Palacio Municipal de los Deportes
  • Jornada 18 - 18/02/2024 20:00
    NAV NAV 31 - 30 ADEADE
    Pabellón Municipal Guerrer@s Naveros
  • Jornada 17 - 10/02/2024 20:00
    ADE ADE 37 - 32 BENBEN
    Palacio Municipal de los Deportes
  • Jornada 16 - 02/02/2024 20:00
    PGE PGE 26 - 28 ADEADE
    Pabellón Municipal Alcalde Miguel Salas
  • Jornada 15 - 13/12/2023 21:00
    LOG LOG 37 - 34 ADEADE
    Palacio de los Deportes de la Rioja
  • Jornada 14 - 09/12/2023 16:30
    ADE ADE 27 - 22 ATVATV
    Palacio Municipal de los Deportes
  • Jornada 13 - 03/12/2023 12:30
    TLV TLV 31 - 30 ADEADE
    Pabellón Municipal Vicente Trueba
  • Jornada 12 - 26/11/2023 19:00
    ADE ADE 25 - 39 BARBAR
    Palacio Municipal de los Deportes
  • Jornada 11 - 17/11/2023 20:00
    BID BID 31 - 27 ADEADE
    Artaleku
  • Jornada 10 - 12/11/2023 12:30
    ADE ADE 35 - 23 PSGPSG
    Palacio Municipal de los Deportes
  • Jornada 9 - 08/11/2023 21:00
    HCA HCA 26 - 29 ADEADE
    Palacio Municipal de Huesca
  • Jornada 8 - 27/10/2023 20:30
    ADE ADE 39 - 27 CNGCNG
    Palacio Municipal de los Deportes
  • Jornada 7 - 20/10/2023 20:30
    CQN CQN 39 - 32 ADEADE
    Pabellón Municipal El Sargal
  • Jornada 6 - 15/10/2023 19:45
    SIN SIN 34 - 43 ADEADE
    Pabellón La Albericia
  • Jornada 5 - 08/10/2023 12:00
    ADE ADE 29 - 29 GRAGRA
    Palacio Municipal de los Deportes
  • Jornada 4 - 01/10/2023 20:15
    ANA ANA 28 - 25 ADEADE
    Pabellón Anaitasuna
  • Jornada 3 - 23/09/2023 18:30
    ADE ADE 34 - 34 NAVNAV
    Pabellón Felipe Miñambres
  • Jornada 2 - 16/09/2023 20:30
    BEN BEN 26 - 26 ADEADE
    Palau d’Esports l’Illa de Benidorm
  • Jornada 1 - 10/09/2023 18:00
    ADE ADE 23 - 23 PGEPGE
    Pabellón Felipe Miñambres

Jornadas

SÍGUENOS @asobal