Inicio
Noticias
Liga Plenitude
Clasificación
Resultados
Calendario
Estadísticas
Palmarés
Plantilla arbitral
MVP Plenitude
All Star Team
Clubes
Equipos
Jugadores
Directos
Vídeos
Resúmenes
Partidos completos
TOP Goles
TOP Paradas
7 Ideal
Copa ASOBAL
ASOBAL
Transparencia
Newsletter
Inicio
Noticias
Liga Plenitude
Clasificación
Resultados
Calendario
Estadísticas
Palmarés
Plantilla arbitral
MVP Plenitude
All Star Team
Clubes
Equipos
Jugadores
Directos
Vídeos
Resúmenes
TOP Goles
TOP Paradas
7 Ideal
Copa ASOBAL
ASOBAL
Acreditaciones
Transparencia
English
Newsletter
Fantasy ASOBAL
Partidos completos REBI Balonmano Cuenca
Inicio
Partidos completos
Partidos completos Jornada
Jornada 22 - 24/03/2024
18:00
ADE
37
-
27
CQN
Palacio Municipal de los Deportes
Jornada 21 - 09/03/2024
17:00
CQN
33
-
27
ATV
Pabellón Municipal El Sargal
Jornada 20 - 02/03/2024
17:30
SIN
29
-
36
CQN
Pabellón La Albericia
Jornada 19 - 24/02/2024
20:30
CQN
25
-
29
TLV
Pabellón Municipal El Sargal
Jornada 18 - 16/02/2024
20:00
GRA
29
-
29
CQN
Palau d’Esports de Granollers
Jornada 17 - 10/02/2024
17:00
CQN
21
-
36
BAR
Pabellón Municipal El Sargal
Jornada 16 - 04/02/2024
18:30
ANA
26
-
24
CQN
Pabellón Anaitasuna
Jornada 15 - 12/12/2023
20:00
BID
35
-
31
CQN
Artaleku
Jornada 14 - 09/12/2023
19:30
CQN
27
-
27
NAV
Pabellón Municipal El Sargal
Jornada 13 - 02/12/2023
19:30
CQN
33
-
24
PSG
Pabellón Municipal El Sargal
Jornada 12 - 25/11/2023
18:30
BEN
30
-
27
CQN
Pabellón
Jornada 11 - 18/11/2023
17:00
CQN
25
-
27
HCA
Pabellón Municipal El Sargal
Jornada 10 - 11/11/2023
18:00
PGE
30
-
25
CQN
Pabellón Municipal Alcalde Miguel Salas
Jornada 9 - 08/11/2023
20:30
CQN
33
-
28
CNG
Pabellón Municipal El Sargal
Jornada 8 - 28/10/2023
17:00
LOG
30
-
34
CQN
Palacio de los Deportes de la Rioja
Jornada 7 - 20/10/2023
20:30
CQN
39
-
32
ADE
Pabellón Municipal El Sargal
Jornada 6 - 14/10/2023
17:00
ATV
29
-
26
CQN
Polideportivo Huerta Del Rey
Jornada 5 - 06/10/2023
21:30
CQN
33
-
24
SIN
Pabellón Municipal El Sargal
Jornada 4 - 01/10/2023
18:30
TLV
34
-
28
CQN
Pabellón Municipal Vicente Trueba
Jornada 3 - 24/09/2023
19:00
CQN
28
-
30
GRA
Pabellón Municipal El Sargal
Jornada 2 - 16/09/2023
16:00
BAR
46
-
18
CQN
Palau Blaugrana
Jornada 1 - 09/09/2023
21:00
CQN
24
-
21
ANA
Pabellón Municipal El Sargal
Jornadas
Todas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Jornada 10
Jornada 11
Jornada 12
Jornada 13
Jornada 14
Jornada 15
Jornada 16
Jornada 17
Jornada 18
Jornada 19
Jornada 20
Jornada 21
Jornada 22
Jornada 23
Equipos
Barça
Bidasoa Irun
Fraikin BM. Granollers
BM. Logroño La Rioja
ABANCA Ademar León
Viveros Herol BM. Nava
Ángel Ximénez P. Genil
Helvetia Anaitasuna
TM Benidorm
Bathco BM. Torrelavega
Bada Huesca
Recoletas At. Valladolid
REBI Balonmano Cuenca
Frigoríficos del Morrazo
Blendio Sinfín
Fertiberia Puerto Sagunto
SÍGUENOS
@asobal