CHALLENGE CUP
   
 
EQUIPOS
IDA
VUELTA
TOTAL
RK Konjuh Zivinice (BIH)
SGS Ramat Hashron HC (ISR)
25 - 30
(17-11-2017, 16:00)
23 - 33
(18-11-2017, 19:00)
48 - 63
HC Eurofarm Rabotnik (MKD)
"Granitas-Karys" Kaunas (LTU)
28 - 24
(18-11-2017, 19:00)
0 - 0
(25-11-2017, 17:00)
28 - 24
London GD Handball Club (GBR)
A.E.K. Athens (GRE)
16 - 40
(18-11-2017, 18:00)
21 - 41
(19-11-2017, 18:00)
37 - 81
AM Madeira Andebol SAD (POR)
Parnassos Strovolou (CYP)
46 - 12
(17-11-2017, 19:00)
35 - 20
(18-11-2017, 17:00)
81 - 32
HC Gomel (BLR)
IBV Vestmannaeyjar (ISL)
27 - 31
(18-11-2017, 15:30)
0 - 0
(25-11-2017, 13:00)
27 - 31
KH Trepca (KOS)
AHC Potaissa Tudra (ROU)
0 - 0
(25-11-2017, 18:00)
0 - 0
(26-11-2017, 12:00)
0 - 0
Göztepe SK (TUR)
A.C. PAOK (GRE)
0 - 0
(24-11-2017, 20:00)
0 - 0
(26-11-2017, 19:00)
0 - 0
HC Vise BM (BEL)
PGU-Kartina TV Tiraspol (MDA)
38 - 31
(18-11-2017, 20:00)
41 - 32
(19-11-2017, 16:30)
79 - 63
B.S.B. Batumi (GEO)
HMRK "Zrinjski" Mostar (BIH)
17 - 47
(17-11-2017, 19:00)
32 - 42
(18-11-2017, 19:00)
49 - 89
Dynamo-Victor (RUS)
HC Sloga Zmartforce (SRB)
37 - 26
(18-11-2017, 17:00)
29 - 31
(19-11-2017, 17:00)
66 - 57
MSK Povazska Bystrica (SVK)
HC Lovcen (MNE)
0 - 0
(24-11-2017, 18:00)
0 - 0
(25-11-2017, 18:00)
0 - 0
HC Vogosca Poljine Hills (BIH)
Fyllingen Bergen (NOR)
0 - 0
(25-11-2017, 19:00)
0 - 0
(26-11-2017, 17:00)
0 - 0
SKIF-Krasnodar (RUS)
Handball Kaerjeng (LUX)
31 - 27
(18-11-2017, 16:00)
0 - 0
(25-11-2017, 19:00)
31 - 27
HC Berchem (LUX)
ORK Samot 65 (SRB)
0 - 0
(25-11-2017, 17:00)
0 - 0
(26-11-2017, 16:00)
0 - 0
HC ZNTU-ZAB Zaporozhye (UKR)
RK Mojkovac 2005 (MNE)
36 - 20
(19-11-2017, 17:00)
0 - 0
(20-11-2017, 18:00)
36 - 20
Red Boys Differdange (LUX)
HC Dobrudja (BUL)
43 - 23
(17-11-2017, 20:30)
36 - 26
(18-11-2017, 18:00)
79 - 49
 
Próximos partidos
 
Últimos partidos
 
27-05-2017 (17:00)
AHC Potaissa Tudra (ROU)
24 - 30
Sporting CP (POR)
 
21-05-2017 (17:00)
Sporting CP (POR)
37 - 28
AHC Potaissa Tudra (ROU)
 
30-04-2017 (18:00)
AHC Potaissa Tudra (ROU)
32 - 23
Valur FC (ISL)
 
29-04-2017 (18:00)
Sporting CP (POR)
37 - 14
JMS Hurry-Up (NED)
 
22-04-2017 (20:00)
JMS Hurry-Up (NED)
27 - 32
Sporting CP (POR)
 
22-04-2017 (18:00)
Valur FC (ISL)
30 - 22
AHC Potaissa Tudra (ROU)
 
02-04-2017 (18:00)
HB Dudelange (LUX)
35 - 36
AHC Potaissa Tudra (ROU)
 
01-04-2017 (18:00)
Valur FC (ISL)
29 - 26
HC Sloga Zmartforce (SRB)
NOTICIAS
 



2011 - ASOBAL. Todos los derechos reservados - Web optimizada para IE 7.0 o superior y FF 6.0 o superior. Ancho 1024px.           Siguenos en: Facebook Twitter Youtube